Четверг, 06.05.2021, 20:26
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ АСОШ №5

Меню сайта
Статистика
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
по вопросам
оплаты труда


ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
по вопросам незаконных
сборов денежных средств

 

Главная » 2012 » Сентябрь » 17 » ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

14:44
ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

День здоровья в МБОУ АСОШ №5.

На центральном стадионе 12 сентября  учителя физической культуры провели  для учащихся 5 – 11 классов соревнования, посвященные  «Дню здоровья». В соревнованиях приняли участие более трёхсот человек.

По программе были пройдены следующие этапы:

- кросс 5-11 классы ( 5 девочек + 5 мальчиков),

5-7 классы  дев- 500м, мал- 1000м,

8-9 классы дев- 1000 м, мал – 2000м,

10-11 классы дев- 2000м, мал-3000м,

-велоэстафета 5-8 классы- весь класс ( сгибание рук в упоре, бег 60 м, проезд на велосипеде 60 м),

- пляжный волейбол 9- 11 классы ( 2 мал + 2 дев),

- стритбол 6-11 классы ( 3 мал + 3 дев),

- фигурное вождение на велосипеде «змейка».

ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ:

Пляжный волейбол.

Девушки:

1 место – команда 9 «б» класса, 2 место – команда 10 класса, 3 место – команда 11 класса.

Юноши:

1 место – команда 9 «а» класса, 2 место – команда 10 класса.

Стритбол:

Среди 6 – 8 классов.

Девушки:

1 место – команда 8 «а» класса, 2 место – команда 7 «б» класса.

Юноши:

1 место – команда 7 «б» класса, 2 место – команда 8 «а», 3 место – команда 7 «а» класса.

Среди 9 – 11 классов.

Девушки:

1 место – команда 9 «а» класса, 2 место – команда 11 класса, 3 место – команда 9 «б» класса.

Юноши:

1 место – команда 9 «а» класса, 2 место – команда 11 класса, 3 место – команда 9 «в» класса.

Велоэстафета и фигурное вождение – общий зачет.

1 место – 8 «а» класс, 8 «б» класс.

2 место – 5 «а» класс.

3 место – 5 «в» класс.

4 место – 6 «а» класс.

5 место – 7 «б» класс.

6 место – 5 «б» класс, 6 «в» класс.

7 место – 7 «а» класс.

 

 

Легкая атлетика.

Среди 5- 7 классов.

Девушки:

1 место – Ильинова Ксения, 7 «б» класс.

2 место – Казанцева Диана, 7 «б» класс.

3 место – Гаврилова Анастасия, 5 «в» класс.

Юноши:

1 место – Цирюльников Константин, 7 «б» класс.

2 место – Кузнецов Евгений, 7 «б» класс.

3 место – Быков Дмитрий, 7 «б» класс.

Среди 8 – 9 классов.

Девушки:

1 место – Васильева Марина, 9 «а» класс.

2 место – Соколовская Ксения, 9 «а» класс.

3 место – Тропина Юлия, 8 «а» класс.

Юноши:

1 место – Ведищев Евгений, 9 «а» класс.

2 место – Роготов Артём, 9 «в» класс.

3 место – Маскалев Артур, 9 «в» класс.

 

Среди 10 – 11 классов

Девушки:

1 место – Коровникова Диана, 11 класс.

2 место – Самойлова Мария, 11 класс.

3 место – Кузьменко Екатерина, 11 класс.

Юноши:

1 место – Шварц Роман, 10 класс.

2 место – Шадрин Александр, 10 класс.

3 место – Балахнин Константин, 11 класс.

Просмотров: 552 | Добавил: Administrator


Температурный режим в школе





Советы выпускникам и родителям





Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей