С 16 по 20 октября в школе прошла неделя начальных классов. Все учащиеся младших классов приняли активное участие в её проведении.
Первоклассники «вырастили» кленовую аллею из осенних листьев. Вторые классы соревновались на ярмарке «Загадки осени». Учащиеся третьих классов разработали проект «Осенняя мозаика». Ученики 4 «А», 4 «Б», 4 «В» классов провели блиц-опрос учащихся школы «Вопросы осень прошептала».
В завершении недели в читальном зале районной детской библиотеки для учащихся 1 «А», 1 «б», 1 «В» классов состоялся праздник «Посвящение в первоклассники», который закончился добрыми пожеланиями работников библиотеки и посвящением ребят не только в первоклассники, а также в читатели районной детской библиотеки.
В ходе совместной деятельности педагогов и детей начальной школы оформлена выставка «Осень в гости к нам пришла».



 |